Была 1-ый один на этом массаже . Длительное время не решалась. Впоследствии встрече с Сергеем знаю собственно что зря) лишала себя такооого наслаждения. Довольно внимательный и похотливый массаж . С первых мин. взяла в толк собственно что попала в руки специалиста. А затем оказалось, собственно что и человек он довольно милый. Всем советую. Тем более что кто длительное время колеблется как Я) и настроениеи мироощущение и саммнение все изменяется. Благодарю, Сергей! Вы презентовали мне 2 часа счастья!

Евгения

Я прежде задумывалась, собственно что нет надобности вызывать массажиста для интимного массажа из особого салона - довольно элементарно намекнуть обыкновенномуобычному массажисту и он все устроит. Вчера я взяла в толк, собственно что крепко делала ошибки... Все же чем какого-либо другого поручить подобный массаж профессионалам! Дети, благодарю за блистательный массаж !!!

Марина

Свершилось! В конце концов я отыскала обычный салон с адекватными и проф массажистами! Благодарю Сергею за консультацию, благодарю Алексею за потрясающий массаж ! Всё было проведено элементарно замечательно! Буду заказывать ещё!

Инна

Пытаюсь поблагодарить и всю команду салона за оперативность и качество работы! Это 1-ый салон для дам, где мне получилось вызвать массажиста ночью! Довольно комфортная фишка - интернет запись, Алексей позвонил сквозь некоторое количество мин., а уже сквозь 40 мин. был у меня! За высококачественную работу отдельное СПА-СИ-БО! Алексей, ты супер! Всё было замечательно! До свежих встреч!